Пожалуйста! решите неравенство[latex] \left \{ {{ \frac{1}{x-1} \geq 0 } \atop {x \neq 1}} \right. [/latex]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \left \{ {{ \frac{1}{x-1} \geq 0 } \atop {x \neq 0}} \right. \\ \left \{ {{x-1 \geq 0} \atop {x \neq 0}} \right. \\ \left \{ {{x\ \textgreater \ 1} \atop {x \neq 0}} \right. \\ [/latex]