Запиши слова под нужной схемой. Поставь ударение. Пепедай ритм каждого слова с помощью стука, покажи ударный слог. Найди лишние слова. Камыши, ландыш, дерево, дол, вершина. Попробуй переделать лишние слова так, чтобы они подошл...
Запиши слова под нужной схемой. Поставь ударение. Пепедай ритм каждого слова с помощью стука, покажи ударный слог. Найди лишние слова. Камыши, ландыш, дерево, дол, вершина. Попробуй переделать лишние слова так, чтобы они подошли под одну из схем.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
камышИ,лАндыш,дЕрево,дОл,вершИна а схемы где?