Пожалуйста! Решите правильно(!!!!!): 1)Чтобы изменить цвет переднего плана, нужно: А. На вкладке Главная в группе Цвета нажать Цвет 1, выбрать цвет. В. На вкладке Главная в группе Цвета нажать Цвет 2, выбрать цвет. С. Щелкнуть ...

Пожалуйста! Решите правильно(!!!!!): 1)Чтобы изменить цвет переднего плана, нужно: А. На вкладке Главная в группе Цвета нажать Цвет 1, выбрать цвет. В. На вкладке Главная в группе Цвета нажать Цвет 2, выбрать цвет. С. Щелкнуть левой кнопкой мыши по цвету в Палитре. D. Нажать клавишу Esc. 2)Сколько цветов содержится в Палитре? А. 256. B. 2. C. 30. D. Сколько угодно. 3)Выполнив какую команду, можно создать новый цвет в Палитре? А. Группа Цвета⇒Изменение цветов. В. Рисунок обратить ⇒цвета. С. Инструменты⇒Заливка цветом. D. Файл ⇒ Создать. 4)Какой цвет соответствует коду RGB (0, 0, 250)? А. Красный. В. Зеленый. С. Синий. D. Черный. Только верно! Если не знаете, не пишите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1.А 2.256 3. Группа цвета = Изменение цветов 4.Синий