Пожалуйста решите срочно)Заранее спасибо! Установите соответствие: а. борьба за существование б. внутривидовая борьба в. межвидовая борьба г. форма отбора д. дрейф генов е. изоляция 1. Сложные и многообразные взаимоотношение ...

Пожалуйста решите срочно)Заранее спасибо! Установите соответствие: а. борьба за существование б. внутривидовая борьба в. межвидовая борьба г. форма отбора д. дрейф генов е. изоляция 1. Сложные и многообразные взаимоотношение особой. 2. Случайное ненаправленное изменение частот олелей и генетиков в малом популяции. 3. Разнообразие особей или их групп в результате возникновение барьеров для свободного скрещивания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-A;2-Д;3-Г; борьба за существование- Сложные и многообразные взаимоотношение особой. дрейф генов- Случайное ненаправленное изменение частот олелей и генетиков в малом популяции.  форма отбора- Разнообразие особей или их групп в результате возникновение барьеров для свободного скрещивания.