ПОЖАЛУЙСТА! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕМ ЗАДАЧУ. СРОЧНО!!! ДАЮ 15 б. Оператор должен набрать 0,5 всех страниц рукописи. Когда он набрал 0,7 ему осталось набр...

ПОЖАЛУЙСТА! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕМ ЗАДАЧУ. СРОЧНО!!! ДАЮ 15 б. Оператор должен набрать 0,5 всех страниц рукописи. Когда он набрал 0,7 ему осталось набр...ПОЖАЛУЙСТА! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕМ ЗАДАЧУ. СРОЧНО!!! ДАЮ 15 б. Оператор должен набрать 0,5 всех страниц рукописи. Когда он набрал 0,7 ему осталось набрать ещё 6 страниц. Сколько всего страниц в рукописи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х-страниц в рукописи 0,7х+6=Х 0,3х=6 Х=6:0,3 Х=20 стр в рукописи