Пожалуйста решите в столбик-3,85*24; 4,75*116; 234,166*100; 35,7:34; 7:28; 234,166:10.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       3,85                      4,75                234,166      *    24                    *1 16               *            100 --------------                -----------            -----------------       1540                     2850                  23416,600        770                      475   -----------                  475        92,40              --------------                                  551,00       35,7 |34               7,00    |28                     234,166    |10      34     1,05            5 6        0,25                 20              23,4166    ----                       ------                            --------      1 70                    1 40                                34       170                     1   40                             30            -----                    -------                              -----            0                          0                                 4 1                                                                            40                                                                           ------                                                                                     16                                                                                10                                                                                 ----                                                                                   66                                                                                   60                                                                                  ------                                                                                      60                                                                                      60                                                                                     ------                                                                                         0