Пожалуйста Решите Задачу : Швея сшила 15 кухонных полотенец за 1 час. Сколько изделей она сошьёт за 4 Часа ? решите мне пожалуйста вот таком виде : А-вся работа,V-производительность, t-времяА-......v-.......t-........

Пожалуйста Решите Задачу : Швея сшила 15 кухонных полотенец за 1 час. Сколько изделей она сошьёт за 4 Часа ? решите мне пожалуйста вот таком виде : А-вся работа,V-производительность, t-время А-...... v-....... t-........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-70 V-17,5 V- 4 Если нужно полное решение напиши.