Пожалуйста решите задачу: У перший книжци 240 сторинок, це на 80 сторинок менше, ниж у другий. У третий книжци на 260 сторинок менше, ниж у другий. У скильки разив менше сторинок у третий книжци, ниж у перший? А ещо розкривая д...

Пожалуйста решите задачу: У перший книжци 240 сторинок, це на 80 сторинок менше, ниж у другий. У третий книжци на 260 сторинок менше, ниж у другий. У скильки разив менше сторинок у третий книжци, ниж у перший? А ещо розкривая дужки пожалуйста, заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240+80=320(с) 320-240=40(с) Ответ:40книг было