Пожалуйста решите!!)Подробно!расписанно)) Алюминиевая деталь имеет массу 675г. Каков ее объем? Плотность алюминия составляет 2700 кг\м
Пожалуйста решите!!)Подробно!расписанно)) Алюминиевая деталь имеет массу 675г. Каков ее объем? Плотность алюминия составляет 2700 кг\м
Ответ(ы) на вопрос:
V=p/m V=2700/0.675=4000 м3 Ответ:4000 м3
масса равна плотность на объем (m=pV) V=m/p V=0,675/2700=0,00025m3
Не нашли ответ?
Похожие вопросы