ПОЖАЛУЙСТА С ЧЕРТЕЖОМСечение цилиндра плоскостью, параллельной оси, отсекают от окружности основания дугу 60градусов. Площадь сечения равна S, а диагональ сечения составляет угол альфа с плоскостью основания цилиндра. Найдите о...

ПОЖАЛУЙСТА С ЧЕРТЕЖОМ Сечение цилиндра плоскостью, параллельной оси, отсекают от окружности основания дугу 60градусов. Площадь сечения равна S, а диагональ сечения составляет угол альфа с плоскостью основания цилиндра. Найдите объем цилиндра.