Пожалуйста с УСЛОВИЕМ И РЕШЕНИЕМ Поезд идёт до конечной станции 48 часов. он вышел в 7 часов вечера.Во сколько он прибудет на конечную станцию? Поезд опоздал на 5 часов. В какое время суток прибудет он на конечную станцию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дне 24ч, путь длится 48ч 1)выезд в 19ч, 2)опоздание 5 ч 1)48ч=2 дня, следовательно, он прибудет в 19 ч через 2 дня. 2) 48ч=2 дня, следовательно, он прибудет в 19+5=24ч=0ч