ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ДАМ 34 БАЛЛА!!! Найдите ошибки в предложениях отредактируйте и запишите их 1. это дерево достигает высоты пять-шесть метров. 2. на обоих полках стояли книги 3. Наш микроскоп даёт увеличение до двести пятьд...

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ДАМ 34 БАЛЛА!!! Найдите ошибки в предложениях отредактируйте и запишите их 1. это дерево достигает высоты пять-шесть метров. 2. на обоих полках стояли книги 3. Наш микроскоп даёт увеличение до двести пятьдесят раз (Ошибка есть в каждом предложении) Произведите синтаксический разбор предложения Наше путешествие длилось пятнадцать дней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пяти-шести 2. Обеих 3. Двухсот пятидесяти