Пожалуйста сделайте Морфологический разбор 6 класса. Предложение: Огонь разгорался все больше.(Глагол:разгорался) Пожалуйста даю 38 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол; обозначает действие; отвечает на вопрос что делай?Н. ф. – любить. Морфологические признаки: А) Постоянные морфологические признаки: 1) несовершенный вид; 2) невозвратный; 3) переходный; 4) II спряжение. Б) Непостоянные морфологические признаки. ...В предложении является частью составного глагольного сказуемого.