Цитатный план к рассказу кавказский пленик 4-6 главу пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Днем ходит по аулу рукодельничает, а как ночь придёт, затихнет в ауле, так он у себя в сарае копает. 2.Уговорил малого, пошли. 3.Туда, промеж этих двух гор, и бежать надо. 4. А на этот раз ничего не пригнали и привезли на седле своего убитого татарина, брата рыжего. 5.И вся деревня собралась к рыжему поминать покойника. 6. Только затих народ в ауле, Жилин полез под стену, выбрался. 7. Костыли всё отстаёт, охает. 8.Видно услыхал татарин, как Костылин закричал. 9.Набили на них колодки, отвели за мечеть. 10.Поглядел кверху, а там Дина. 11.Обрадовался Жилин, схватил рукой, спустил; шест здоровый. 12.Хоть в колодке, да надо идти. 13.Дошел до лесу,-никто не попался. 14.Прошел тридцать шагов, видит-лес кончается. 15. Вгляделся, видит: ружья блестят-казаки, солдаты. 16. Испугались татары-не доезжаючи, стали останавливаться. 17. И остался служить на Кавказе.