Пожалуйста сделайте номер 704,заранее спасибо думаю найдутся люди, которые мне помогут

Пожалуйста сделайте номер 704, заранее спасибо думаю найдутся люди, которые мне помогут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Листья на ветки очень красивы.                                                                    2) Молнии в тучах бьют по земле.                                                                    3) В течение месяца должен быть дождь.