Пожалуйста сделайте перевод на эти предложения: Япония на 70% состоит из гор. Самым чистым морем на Земле считается Море Уэддела в Антарктиде. На территории Японии 17 действующих вулканов. Первой столицей Русского государства б...

Пожалуйста сделайте перевод на эти предложения: Япония на 70% состоит из гор. Самым чистым морем на Земле считается Море Уэддела в Антарктиде. На территории Японии 17 действующих вулканов. Первой столицей Русского государства была Ладога.Красное море - самое теплое море на Земле. Индонезия расположена на 17 508 островах. Переводите их пожалуйста на казахский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жапония 70% таулар тұрады. әлемдегі ең таза теңіз Антарктида Уэдделла теңізде болып саналады. Жапонияда, 17 белсенді жанартаулар. әлемдегі ең жылы теңіз - Ресей мемлекетінің бірінші астанасы Ladoga.Krasnoe теңіз болды. Индонезия 17.508 аралдарда орналасқан.