Пожалуйста сделайте сочинение на тему всё на свете интересно 60 70 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весь мир, который окружает нас уникален. Вряд ли есть планеты, где есть такие же люди, такие разные культуры, такие обворожительные пейзажи. Исследовать нашу планету интересно, например, взбираться на самые большие горы.Плавать в океанах, изучая  разновидности рыб. Изучать нашу культуру страны. Изучать разновидности людей. Интересоваться историей нашей страны от Рюрика и до Николая Романова. Мы должны с интересом смотреть на наш мир. Он у нас исключительно один, поэтому все на свете интересно!
Гость
Всё на свете интересно , интересно понаблюдать за птицами , интересно научится рисовать их , узнавать какие то факты , интересно веселиться с друзьями , смотреть фильмы и многое другое . В каждом действии можно найти что-то забавное и интересное !