Пожалуйста сделайте сочинение на тему: Зимнее утро. И не надо делать такие же сочинения как в интернете! :D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое же нежное и прекрасное утро в зимнем лесу... Лучики солнца пробираются сквозь обнаженные, покрытые инеем ветви деревьев. Свежий воздух. Иногда можно увидеть чирикающих, прыгающих с ветки на ветку воробьев. Голоса ворон, сорок и шум ветра. Все эти звуки природы можно услышать именно в зимнем лесу. И если повезет- своим взглядом можно уловить зайца. Хоть это и очень редкий случай. Какое же нежное и прекрасное утро в зимнем лесу... Как же приятно чувствовать как на ладони падают маленькие снежинки, которые через несколько секунд станут каплей воды