Расположи синонимы в порядке возрастания признака, действия которое они обзночают1 Голубое синее голубоватое лазурное(небо)2Хныкать реветь плакать3 Злой бессердечный жестокий бесчеловечный(человек)4Улыбатся хохотать смеятся

Расположи синонимы в порядке возрастания признака, действия которое они обзночают 1 Голубое синее голубоватое лазурное(небо) 2Хныкать реветь плакать 3 Злой бессердечный жестокий бесчеловечный(человек) 4Улыбатся хохотать смеятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голубоватое,голубое,лазурное,синее. Хныкать,плакать,реветь. Бессердечный,бесчеловечный,злой,жестокий. Улыбатся,смеятся,хохотать