Пожалуйста скажите любые 15 слов и обозначте падеж и склонение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
топором(творительный падеж, 2 склонение). о карандаше(предложный п. 2 склонение). собаке(дательный п. 1 склонение) и т.д))
Гость
город(он  мой м.р.   2 скл.) воробей(м.р. 2 скл ) ворона(она моя ж.р. 1 скл )паук(он мой м.р. 2 скл) конфета (ж.р. 1 скл ) сорока(ж.р. 1 скл ) тетрадь(ж.р. 3 скл) яблоко(ср.р. 3 скл ) пластилин (м.р. 2 скл) автомобиль (м.р. 2 скл) девочка( ж.р. 1 скл) дневник (м.р. 2 скл ) ручка( ж.р. 1 скл ) враг(м.р. 2 скл)  война(ж.р. 1 скл)