Пожалуйста!!! сочените сказку о доброте. пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил бы старый дедушка по имени Добро. Жил он в старой деревушке. Соседом его, был маленький мальчик по имени Зло. Он был очень злой.И каждый раз ругались они по всякому поводу. Но, дедушка решил перевоспитать мальчика, и начал помогать ему во всем.Он начал играть с ним в игры, учить его, и мальчик понял, что можно быть добрым. И с тех пор, мальчик изменил свое отношение к людям.И закончить я хочу на великой цитате " ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО ".
Гость
Как то раз еж шол по лесной опушке.Было бревно он пошол по нему и упал. на помощь не кто не выходил а по дорожке шел заяц. услышал его и думает как помочь? Под дервом была  палка и старая веревка привезал заяц веревку к палке и дал ежу еж взял веревку и заяц с легкость вы тащил ежа добрый ты заяц давай дружить!!!