Пожалуйста сочинение Короленко по  произведению  (Дети Подземелья) -  на тему рассказать  про  девочку Марусю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маруся была скромная,любила своего брата,радовалась каждой мелочи потомучто толком ничего невидела,отец у неё был тыбурций очень любил своих детей,а потом заболела и умерла даже кукла не спасла её