Пожалуйста сочинение на тему Сословный быт. Обычаи и нравы по 7 классу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царь и его семья  - Из дорогих тканей, украшена драгоценностями Бояре и дворяне -  Традиционная, из восточных и европейских тканей. Много одежды Посадский люд- Из дешёвых привозных тканей. Мало одежды Крестьяне - Домотканая, из шкур домашних и диких животных