Пожалуйста! Сочинение по картине Н.К.Рерих. «Заморские гости»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине Рериха изображены корабли, которые тянутся вереницей по спокойному мору. Погода прекрасна, вокруг летают чайки. Волны очень маленькие, погода не предвещает шторма! Всё кругом будто замерло и встречает заморских гостей. Чайки будто указывают путь морякам.(Начало и конец можно написать примерно в двух предложениях, а это основная часть)