Пожалуйста сочинить небольшое стихотворение с 5 и более строчек на тему Как я вижу школа через 10 лет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школу ходим мы учиться Набираться знаний Что же будет через 10 лет? Сейчас мы все узнаем Книги и тетрадки нам заменит электронная доска И не сможем на полях мы рисовать , тоска Зато и продуктивней станем , возможно по умней Но школьная романтика пропадёт совсем Не смогу подругу провожать до дома Под предлогом понести портфель Никаких записок не получу теперь Пофантазировал немного Уж пусть все будет так как есть А если станет скучно могу ещё раз стих прочесть