Пожалуйста сочините сказку на 5 строк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили были бабка и дедка и была у них чудо лиса,которая ловила им кур и давала свою шкуру, которая потом сразу же вырастала! но украли лису, а она стала невидимой и пришла опять к бабке с дедкой
Гость
Жили были дед да бабка Вот однажды,как то раз Завести они решили Вдруг помощника себе Думали они гадали Не могли ни как понять Ну кого то им же надо А кого незнали даже Вдруг идея осенила Может нам себе кота Будем с ним играть тогда Вот и так они решили Кот живет И счастье с нами