Пожалуйста сочините стих на тему жизнь 10 строчек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да,мы сильно огорчаемся при смерти близких нам людей,но это жизнь и её остановить нам не по зубам... в этом году родилось 54703700 человек,а умерло 22908550 человек. каждую минуту люди появляются и погибают,и этот "круговорот жизни" неостановим. да,мы сильно огорчаемся при смерти близких нам людей,но это жизнь и её остановить нам не по зубам...
Гость
Жизнь.Каждый день мы живем и становимся все ближе,и ближе к смерти.Мне нравится жить,но я не знаю что будет завтра и сегодня.Иногда люди задаются вопросом "В чем смысл жизни?".Никто не знает это,но над этим вопросом задумывались многие философы например :Конфуций.Я считаю что смысл жизни (перечисли что думаешь,а я пишу как я думаю) в том что быть честным со всеми,никогда не жаловаться на жизнь.Ведь жизнь это подарок судьбы!От нее нельзя отказатся....Но такие люди есть они "предатели"Раз не хотят принять этот ценный сюрприз.Я хочу сказать что пока ты можешь живи,второго шанса не будет. Р.С.Стишок не могла только сочинение.