Пожалуйста сообщение на тему Мои обязанности в семье. И перечисление их. Дам 34 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои обязанности по дому пока небольшие: следить за порядком в своей комнате, пылесосить ,вытирать пыль и ухаживать за цветами
Гость
Мои обязанности: соблюдать порядок в комнате,делать уроки,ложится во время спать и вставать по утрам. Также мои обязанности: соблюдать свою гигиену (чистить зубы,ходить каждый день в душ. И т.д)