Пожалуйста состав те предложения со словами: планировать, отстаивать, использовать, действовать. плиииииииз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не буду отстаивать, мы поедим к бабушке. Нужно действовать прямо сейчас. Нужно использовать всё. Будем планировать сегодня хоккей .
Гость
Нужно планировать планы на выходные. Она должна отставить учебу. Эту кастрюлю надо использовать для варки. Надо действовать сообща.