Пожалуйста составе 8 сложноподчинённых предложений с различными видами связи. ( желательно со схемой ) Пожалуйста срочно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишь то читается легко , что написано с трудом.что хорошо понятно ,то хорошо излагается.Самое прекрасное в мире то, что создано с трудом.мы вьехали в поселок,который находится в лощине.я хочу , чтобы мои родтели были всегда здоровы .Моя сестра хочет ,чтобы я поделился с ней шоколадкой.Когда мы ехали домой,было уже совсем темно