Пожалуйста составе задачи по схемам (если, что-то не видно скажите):

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в одной коробке 150 контейнеров для еды ,а в другой на 48 контейнеров больше сколько контейнеров в 2 коробках?
Гость
1) В 1 день рабочий делает 16дет/час. Всю работу он делает за 4 часа. Во 2 день он работает в 2 раза больше. Какая производительность была во 2 день, если в 1 и 2 день выполненая работа была одинакова. 1)16*4=64(дет.)-всего сделал 2)4*2=8(ч)-работал во 2 день 3)64:8=8(дет/ч)