Пожалуйста! Составить предложения с этими словосочетаниями: miniature sculptures remain anonymous take a look learning difficulties animal behaviourist stay perfectly still artistic creativity add value to private property grai...
Пожалуйста! Составить предложения с этими словосочетаниями:
miniature sculptures
remain anonymous
take a look
learning difficulties
animal behaviourist
stay perfectly still
artistic creativity
add value to
private property
grains of rice
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
miniatyrnye sculptures decorate our house- миниатюрные скульптуры украшают наш дом
I do not want to remain anonymous- я не хочу остаться неизвестным
do not you look at me-ты не хочешь взглянуть на меня
you do not have any learning difficulties-у тебя не возникли трудности в обучении
you need to stand perfectly still remain-тебе нужно стоять остаться совершенно неподвижно
you have artistic creativity-у тебя художественное творчество
This is my private property-это моя частная собственность