Пожалуйста! Составте 2 придложения к слову стекло но позначению оденакровы и ешо к пвароче тоже самое задание:ласка, ключ, лук. Я буд благодпрна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбитое стекло лежало на кафеле. Он разбил стекло в окне. Моя кошка любит ласку. Он закрыл ключом дом. Ключ был железным. Я резал на досточке лук. Она рвала лук с грядки.