Пожалуйста! Составьте 2 сложных предложения с причастиями: подразумеваемый,слышимый,погружаемый,сверяемый,поддерживаемый,вычисляемый,привозимый,пересылаемый,объявляемый,оберегать. Спасибо!
Пожалуйста!
Составьте 2 сложных предложения с причастиями: подразумеваемый,слышимый,погружаемый,сверяемый,поддерживаемый,вычисляемый,привозимый,пересылаемый,объявляемый,оберегать.
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот сложный пример вычисляемый Игорем был сверен Настей.
Гость
ЕДВА СЛЫШИМЫЙ ШУМ УХОДЯЩЕГО ПОЕЗДА И ЛЕГКИЙ ВЕТЕРОК, ПЛАКАТ, ПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ ДЕМОНСТРАНТАМИ, И ИНЖИР, ПРИВОЗИМЫЙ ИЗДАЛЕКА, СОЗДАВАЛИ КАКУЮ-ТО ФАНТАСТИЧЕСКУЮ КАРТИНУ, И ПОЭТОМУ ПАССАЖИРЫ В НЕРЕШИТЕЛЬНОСТИ ТОПТАЛИСЬ, ПРИСЛУШИВАЯСЬ К ПЕРЕСЫЛАЕМЫМ СООБЩЕНИЯМ И ОЖИДАЯ ХУДШЕГО.