Пожалуйста составьте 4 предложения к картинкам 2 3 4 ко 2 картинке я составила только одно предложение:Вдруг подул сильный ветер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там ты уже начила писать я продолжу началась Сильная гроза у девочки улетел зонтик потом зонтик захватил ворона потом ворона уронила зонтик и когда летела и хотела поднять зонтик но увидела потом ворона уронила зонтик и когда летела и хотела поднять зонтик но увидела черник я захватила его в клуб и понесла к себе гнездо