Пожалуйста составте 4 предложения с have/has got

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have got a pen-я имею ручку She has got a computer-Она имеет компьютер He has got a mobile-Он имеет мобильный телефон They have got a house-Они имеют дом
Гость
I have got many friends in the camp. У меня есть много друзей в лагере. John has got two lessons today. У Джона сегодня два урока. You have got beautiful parrot. У тебя есть красивый попугай. She has got very rare card. У неё есть очень редкая карточка.