Пожалуйста ,составтье 4 предложния со словом красиво ,чтобы оно являлось разной частю речи СРОЧНО!!!!ПОЖАЛУЙСТА
Пожалуйста ,составтье 4 предложния со словом красиво ,чтобы оно являлось разной частю речи
СРОЧНО!!!!ПОЖАЛУЙСТА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё новое платье очень КРАСИВО. (краткое прилагательное) Он старался писать не только аккуратно, но и КРАСИВО. (наречие) До чего КРАСИВО зимой в лесу! (категория состояния)Затрудняюсь назвать четвертую часть речи