Пожалуйста составьте отзыв о рассказе мальчик звезда срочно зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книги данной серии прекрасны и удивительны во многом благодаря иллюстрациям Дениса Гордеева и формату (огромному) который позволяет в этих незабываемых рисунках просто утонуть. Пожалуй, это самая добрая сказка Оскара Уайльда. Ну или одна из самых добрых точно. Очень радует, что в конце никто не умер и ДАЖЕ все оказались счастливы!!!