Пожалуйста составьте предложение с прямой речью с этими словосочетаниями струящаяся вода, сморщившийся гриб, колышущееся пламя костра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
струящаяся вода бежит из под крана. сморщившийся гриб растет в самом конце леса. колышущееся пламя костра в темноте виднеется из далека.
Гость
струящаяся вода течёт по ручью,сморщившийся гриб сорвали с поляны,колышущееся пламя костра потушили водой из реки.