Пожалуйста составьте предложения с этими словосочетаниями. упр номер 350

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне удалось отыграть очки и одержать победу. Путешественникам предстояло подниматься в горы. Изыскать средства для лечения пришлось родителям. Лариса помогла нам подыскать помещение под офис. Пришлось начинать все задания сызнова. Власти приказали взыскать пошлину с купцов. Актер сумел сымпровизировать на сцене, когда забыл текст. Васю попросили подыграть на дудочке. Трансиндийский перелёт был хорошо организован.
Гость
Во второй половине матча мы отыграли проигранные очки. Пока мы подымались в горы, ветер усилился. Нам срочно было необходимо изыскать средства на поддержание школьного кружка. Нам подыскали помещение для занятий. Государству регулярно приходиться взыскивать пошлину с граждан. Сценарий изменился - нам было нужно срочно что-то сымпровизировать. Мне вдруг захотелось подыграть на дудочке уличным музыкантам. Трансиндийский перелет был осуществлен успешно.