Пожалуйста, составьте предложения со словами отрезать, дать,потерять, увидеть, рассмотреть, найти.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отрезать от красовка шнурок,дать другу денег,потерять тетрадку с работой,увидеть в небе журавлей,рассмотреть  в телескоп звёзды,найти тетрадку с заданием
Гость
Отрезать пять сантиметров бумаги.Дать пять рублей Диме.Потерять телефон на улице.Увидеть ранний рассвет.Рассмотреть в микроскопе.Найти потерянный кошелек.