Пожалуйста составьте предложения со словосочетаниями: большая площадь, красивый фонтан, современный стадион, замечательный театр, Пожалуйста!!!

Пожалуйста составьте предложения со словосочетаниями:  большая площадь, красивый фонтан, современный стадион, замечательный театр, Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Москве есть большая Красная площадь. В центре парка есть красивый фонтан. В Сочи построили современный стадион. В Санкт-Петербурге есть замечательный театр.