Пожалуйста , Составьте программу вычисления количества трёхзначных чисел -палиндромов ( чисел, которые читаются одинаково слева направо и справа налево )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program n; uses crt; var i,k:integer; begin k:=0; for i:=100 to 999 do if (i div 100)=(i mod 10) then k:=k+1; writeln(k); end.
Гость
#include using namespace std; int main() { int a,k,i; k=0; for (i=100;i!=1000;i++) { if (i%10==i%100)  k=k+1; } cout<