Пожалуйста Составьте сказку на тему неутомимые глаголы это нужно мне по русскому языку пожалуйста молю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила-была Часть речи. Она любила делать всё, что отвечало на вопросы " что делать? что сделать?что делает? что сделает? что делал?что сделал? что будет делать? " пригласило существительно эту часть речи в гости. Так образовалось подлежашее и сказуемое. Потом к ним пришло прилагательное и получилось предложение. Как же зовут нашу Часть речи? Её зовут глагол