Пожалуйста срочно 50 баллов ответ не в тему не принимается!!!!!! Заполните таблицу. Колонки: климатический пояс, воздушные массы, температура январь|июль , количество осадков мм., режим осадков, где находится, государства ( при...

Пожалуйста срочно 50 баллов ответ не в тему не принимается!!!!!! Заполните таблицу. Колонки: климатический пояс, воздушные массы, температура январь|июль , количество осадков мм., режим осадков, где находится, государства ( примеры).