Пожалуйста, срочно!!! Даю много баллов!!! Найдите все значения x, при которых значение выражения 3(2+x) больше соответствующего значения выражения 4 - x 1) x меньше - 0,5 2) x меньше - 2 3) x больше - 2 4) x больше - 0,5

Пожалуйста, срочно!!! Даю много баллов!!! Найдите все значения x, при которых значение выражения 3(2+x) больше соответствующего значения выражения 4 - x 1) x < - 0,5 2) x < - 2 3) x > - 2 4) x > - 0,5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3(2+x) > 4-x 6 +3x > 4-x 3x+x> 4 -6 4x > -2 x > - 0,5