Пожалуйста, срочно!!! диалог на английском . приезжает девушка или мальчик и хочет зарегестрироваться в лагере . потом девушка или мальчик спрашивают не занят ли любой кружок например пение или рисование. Администратор или тот ...

Пожалуйста, срочно!!! диалог на английском . приезжает девушка или мальчик и хочет зарегестрироваться в лагере . потом девушка или мальчик спрашивают не занят ли любой кружок например пение или рисование. Администратор или тот кто его регистрирует просит почту и все. Пример на готовой домашней работе стр 62 номер 2. 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The camp comes girl.(в лагерь приезжает девушка.) I  wants to register in the camp.(и хочет зарегистрироваться в лагере) -I do not  cricle any busy?(Ни занят ли любой кружок?) Can you email?(Можно вашу почту?)