Пожалуйста срочно как читается этот стих по английски I went to visit a friend on e day. She only lived across the way. She said she couldn,t come out to play Because it was her washing day. I went to visit a friend next day....

Пожалуйста срочно как читается этот стих по английски I went to visit a friend on e day. She only lived across the way. She said she couldn,t come out to play Because it was her washing day. I went to visit a friend next day. She only lived across the way. She said she couldn,t come out to play Becauseit was her polishind day.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пошел посетить свою подругу на день . Она жила всего лишь через дорогу . Она сказала , что она не сможет прийти ко мне поиграть . Потому что у нее сегодня стиральный день .  Я пошел посетить свою подругу на следующий день . Она жила всего лишь через дорогу . Она сказала , что она не сможет прийти ко мне поиграть . Потому что у нее сегодня день полировки .
Гость
Ай вэнт ту визит э френд он э дэй Ши онли ливд экросс зе вэй Ши сэд ши куднт кам аут ту плэй Бикос ит воз хё вошин дэй. Ай вэнт ту визит э фрэнд некст дэй Ши онли ливд экросс зе вэй Ши сэд ши куднт сам аут ту плэй Бикос ит воз хё полайшин дэй. Как-то так.))