ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО! а)     О чём идёт речь? Что произошло? б)     Какие герои участвуют в этом эпизоде? Кто они? в)     Как начинается эпизод? г) Как ведёт себя каждый из персонажей? Почему? (Их поступки и мотивы.) д)     В...

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО! а)     О чём идёт речь? Что произошло? б)     Какие герои участвуют в этом эпизоде? Кто они? в)     Как начинается эпизод? г) Как ведёт себя каждый из персонажей? Почему? (Их поступки и мотивы.) д)     Ваше отношение к данным героям и событиям. е)     Как завершается эпизод? ж)        Основная мысль эпизода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши в сообщении какой эпизод и т. д. и т. п.