ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НАДО К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ!! ПОМОГИТЕ! Сочинение - рассуждение на тему: Рабов увещевай повиноваться своим господам, угождать им во всем, не прекословить, не красть, но оказывать всю добрую верность, дабы они во в...

ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НАДО К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ!! ПОМОГИТЕ! Сочинение - рассуждение на тему: Рабов увещевай повиноваться своим господам, угождать им во всем, не прекословить, не красть, но оказывать всю добрую верность, дабы они во всем были украшением учению Спасителя нашего, Бога. И вопросы: 1.Кому было выгодно такое поучение? 2.какое поведение одобряет христианская религия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та-же проблема! Помогите!